Тибидохс [Созвездие судеб]
Администраторы игры: Танька Гроттер, Гробыня Склепова.
Не надоело оставаться на первой страничке? Скорее присоединяйся к нам!.). [А то Шурасик уже достал проситься в модераторы xDD]
Время идет медленно. Ты ещё не успел заскучать по родной школе магии и волшебства, как тебе приходит письмо от имени академика Сарданапала. Что делать? Придётся вернуться, встретить старых друзей, завести новых. Но вот в чем проблема. Вернувшись, вы понимаете, что кроме учеников в школе никого нет. Кто в этом виноват? И что же, в конце концов, произошло?!
События: Идёт набор персонажей. Принимается как канон, так и неканон. Скорее разбирайте персонажей и создавайте комнаты на Жилом этаже.)
РЕКЛАМА НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ. НИК: Реклама, пароль: 1234
<Время: Декабрь. Холод окутал все окрестности. Только в Тибидохсе тепло и сухо. Хотя многие ходят в теплых вещах, чтобы не простудиться.

Тибидохс [Созвездие судеб]

Объявление

Нам очень нужны игроки.) Админы добрые пушистые и не кусаются.) Просто прочитайте правила игры заранее и присоединяйтесь к нам.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс [Созвездие судеб] » Организация » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как Вы будете заполнять отношения - решайте сами.)
Мы лишь можем представить Вам шаблон заполнения.
Существует масса способов выделиться даже в этой теме.)

1) Родственные связи
2) Знакомые
3) Приятели / собутыльники
4) Дружба
5) Лучшие друзья
6) Симпатия
7) Любовь
8) Неприязнь
9) Флирт / секс
10) Вражда

0

2

Знакомые.
["Да, да...привет, а ты как?...ну давай, увидимся ещё". Лёгкая улыбка, приветливый кивок.]

Приятели/собутыльники.
[с этими ребятами можно долго обсуждать магические новости, отбирая бутылку...]
Гробыня Склепова

Дружба.
[Доверие, забавные моменты. Это чудесные люди.)]

Шурасик

Лучшие друзья.
[Самые дорогие...]

Гробыня Склепова

Симпатия.
[А что-то в нём есть...]

Любовь.
[Биение двух сердец]

Флирт/секс
[Пламя]

Шурасик

Неприязнь.
[чуть нахмурились брови, скривились губы]

0

3

1) Родственные связи
2) Знакомые
3) Приятели / собутыльники - Таня Гроттер
4) Дружба
5) Лучшие друзья - Таня Гроттер
6) Симпатия
7) Любовь
8) Неприязнь - Шурасик
9) Флирт / секс
10 Вражда

+1

4

Танька Гроттер
Она всегда относилась ко мне не так, как остальные. Хотя я чувствовал в её голосе сочувствие, я уверен, что она меня понимала. Конечно, она не знает всех теорий. При этом я отношусь к ней больше, чем к подруге. Можно даже проявить знаки внимания... А потом, как сложится.

Гробыня Склепова
Мы давно знаем друг друга. Возможно, мы не сошлись из-за разности характеров. В любом случае к этой особе я чувствую только антипатию. Точнее неприязнь.

0


Вы здесь » Тибидохс [Созвездие судеб] » Организация » Готовые отношения